Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 10:56

Главная » Архив материалов

26 марта в нашей школе прошло МО учителей начальной школы. На мастер-классе присутствовали педагоги из школ города. Руководитель городского методического объединения Пестерева Галина Александровна озвучила актуальность тем выступающих учителей. ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: School | Дата: 26.03.2019

22.03.19. Подведены итоги «Месячника молодого избирателя». В админ6истрации города состоялся круглый стол «Выборы президента школы», организованный ТИК г. Чебаркуля. Ребята из разных школ города поделились опытом организации школьного самоуправления и проведения выборов президента.

По итогам конкурса эссе победителями стали следующие учащиеся нашей школы:

Номинация «Как проходят выборы в вашей школе» 1 место – Семёнова Ольга (9 класс), участие – Блюденова Алёна (8 класс) ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: School | Дата: 22.03.2019

По итогам конкурса эссе победителями стали следующие учащиеся нашей школы:

Просмотров: 517 | Добавил: School | Дата: 22.03.2019

С 18.03. по 21.03.19 ученица 10 класса Хамзяева Диана вместе со своей группой поддержки представила наш город на областном этапе конкурса «Ученик года» в г. Челябинск. Несколько дней творческих, лидерских и интеллектуальных испытаний, позволили ей не только раскрыться и показать свои способности, но и оказаться в 10 лучших.

Успешное участие в этом конкурсе уже становится нашей доброй традицией. Отдельное спасибо хочется сказать группе поддержки за помощь, творческие идеи, бесконечный задор и оптимизм: Усцелёмовой Дарье, Звездину Максиму, Минкевич Елизавете, Хабарову Данилу.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: School | Дата: 21.03.2019

Обучающиеся школы приняли участие в городском творческом конкурсе "Страницы истории", посвящённом Дню православной книги. В номинации "Литературное творчество" победителями стали: Семёнова Ольга, Степанова Мария, Лошкарёв Александр, призёрами - Шихова Анастасия, Фёдоров Данил. В номинации "Изобразительное искусство" Диплом победителя получила Ковалёва Вера. Награждение состоялось 17 марта в Духовно-просветительском центре храма Преображения Господня. Дипломы учащимся вручил настоятель храма Преображения Господня протоиерей Димитрий Егоров.

Просмотров: 530 | Добавил: School | Дата: 17.03.2019

15.03.19. В Центре Детского Творчества прошла городская конкурсная программа инсценированной песни «Сегодня мальчишка, а завтра солдат». Нашу школу представляла команда 8 «в» класса, подготовившая на суд строгого жюри попурри военных песен. По итогам конкурса команда школы №1 была признана лучшей и заняла 1 место.

Просмотров: 484 | Добавил: School | Дата: 15.03.2019

12.03.19. Состоялся городской конкурс художественного слова «Живая классика». Победители школьного этапа: Огородова Анастасия, Игошкина Дарья, Зеленин Семён и Борисов Дмитрий представили нашу школу на городском этапе. По итогам конкурса Анастасия и Дарья стали победителями и будут представлять город на областном конкурсе.

Просмотров: 476 | Добавил: School | Дата: 12.03.2019

7.03.19. В нашей школе состоялся концерт, посвящённый Международному женскому дню. Традиционно программа проведена силами мальчиков, которые подготовили много творческих сюрпризов для милых дам. Подарком для всех женщин и девочек нашей школы стало выступление гостей – городской команды черлидинга «Время Ч».

Просмотров: 469 | Добавил: School | Дата: 07.03.2019

Вот и Масленица прошла...

Проводы зимы, которые в народе традиционно называют проводами русской масленицы, прошли 6 марта. Ученики начальных классов побывали в ЦДТ на празднике.
Оформление сцены, атрибуты, конкурсы для детей — всё соответствовало праздничному настроению. Особое оживление вызывали конкурсы: кто быстрее донесёт блины, исполнение русских народных игр, перетягивание каната, отгадывание загадок. Всё театрализованное представление перемешивалось шутками и весельем. По старинному русскому обычаю было сожжены чучела, и в этом ярком огне сгорело всё плохое, но осталось радостное ожидание близкого тепла, весеннего обновления природы. В конце праздника детей ждали вкусненькие блинчики, которые приготовили родители и бабушки.

... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: School | Дата: 06.03.2019

Сегодня, 4 марта, коллектив школы поздравлял с 80-летним юбилеем Киреева Валерия Ивановича.40 лет Валерий Иванович отдал школе №1, работая здесь учителем химии и завучем. В кабинете химии до сих пор висят плакаты, сделанные его руками. Валерий Иванович часто навещает школу. Вот и сегодня он пришел в родную школу, по традиции, зачитав свои новые стихотворения. Директор школы, Халина Н.В., и руководитель школьного профсоюза, Бугрякова З.З., наградили Киреева В.И. Грамотой Управления образоваения Чебаркульского городского округа.

Просмотров: 611 | Добавил: School | Дата: 04.03.2019

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 73 74 »
«  Май 2024  »