Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 09:44

Стипендия и иные меры социальной поддержки

*В образовательном учреждении не предоставляются стипендии, отсутствует общежитие.

Трудоустройство выпускников

В МБОУ «СОШ № 1»  обучающимся 1-4 классов предоставляется бесплатное горячее питание. Основными задачами организации горячего питания обучающихся 1 – 4 классов является создание и совершенствование социальной и экономической эффективности направленных на обеспечение обучающихся рациональным и сбалансированным питанием.

Обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным молоком с целью укрепления здоровья, восполнения сил и энергии во время учебного процесса.

Обучающиеся 5-11 классов обеспечиваются бесплатным двухразовым горячим питанием, если один из родителей является лицом, призванным на военную службу по мобилизации в соответствии  с Указом Президента РФ от 21.09.2022г. 3647 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ».

• Положение о порядке предоставления льготного питания  в МБОУ "СОШ №1"

• О внесении изменений в Положение  о порядке предоставления льготного питания

• Об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации

• Положение о порядке выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием

• Положение о порядке предоставления горячего питания обучающимся

• Положение о порядке предоставления льготного питания обучающихся с ОВЗ

В МБОУ «СОШ № 1»  осуществляется доставка обучающихся на занятия, развоз обучающихся по окончании занятий. Перевозка осуществляется школьным автобусом, соответствующим требованиям к ТС для перевозки детей, установленным законодательством о техническом регулировании, и принадлежащим на праве собственности. Маршрут для перевозки обучающихся определяется распоряжением администрации ЧГО при соблюдении условий, обеспечивающих их безопасность.

«  Март 2024  »