Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 18.02.2018, 02:29

МБОУ" СОШ №1" г.Чебаркуль

Поиск
Меню
Наш опрос
Развитие самоуправления в школе
Всего ответов: 1
Сетевой город
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Он-лайн приемная директора

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-4 из 4 сообщений
4. Ксения Савельева [kseniya_polovneva]   (03.11.2017 13:11)
Добрый день. У нас такая ситуация: хотим ребёнка записать в нулевой класс в вашу школу, прописаны в Мисяше. Есть ли возможность у ребёнка учиться в вашей школе? И правда ли, что При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждении в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (пункт 18 Порядка).

В соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 г. № 3–ФЗ «О полиции» (статья 46) данная льгота установлена для следующих категорий граждан:


1) дети сотрудника полиции;

Ответ: Согласно Порядку приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом МинОбрНаукРФ от 22.01.14 № 32: "... прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием в 1 класс начинается с 1 июля текущего года"
Школа можем принять ребенка в 1 класс при наличии свободных мест

3. Светлана Вишонкина [wisch85]   (24.05.2017 20:23)
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой сын закончил 5 класс,можно его перевести в другой класс? Если это возможно,то что для этого необходимо.
Ответ: Ребенка можно перевести в другой класс при наличии свободных мест. Нужно написать заявление у директора.

2. Лена Максимова [leriklerik2015]   (03.06.2016 09:01)
Какие учителя начальных классов будут принимать в 1 класс? в 2017 году
Ответ: Вся информация находится во вкладке "Будущему первокласснику"

1. Лена Максимова [leriklerik2015]   (03.06.2016 08:46)
Здравствуйте! сейчас  дети в начальных классах ходят до 3 класса или до 4 класса?
Ответ: Начальный уровень образования предусматривает 4 года обучения.

1-4

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
СЛАБОВИДЯЩИМ
Включить версию для слабовидящих
Форма входа
Вакансии
Список пуст
Меню
Полезные ссылки
  • МОиН Российской Федерации
  • МОиН Челябинской области
  • ГОУ ДПО ЧИППКРО
  • «Российское образование»
  • «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
  • Управления образования администрации ЧГО
  • Погода
    Чебаркуль
    Язык интерфейса

    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz