Главная | Регистрация | Вход Вторник, 19.03.2024, 13:13

Он-лайн приемная директора

Страницы: 1
9. Валентинка Новосёлова [valentinka1506]  (20.01.2024 16:28)
Здраствуйте,как ребенка 1 класс перевести к Вам с Свердловской области?в учебное время

8. Александр [sashad1989]  (01.11.2023 22:40)
Здравствуйте, такой вопрос сына задирают из соседнего класса, если точнее со 2Г. Сам нахожусь в зоне проведения СВО. Узнать обидчиков и провести беседу с их родителями не могу, хотелось бы переговорить с учителем 2Г и далее выйти на их родителей. Из возможных способов общения только теграмм. Как решить данную проблему?

7. Сергей Лапшин [Сергей_Л]  (12.03.2022 11:54)
Здравствуйте руководители школы № 1 Чебаркуля. Обращаюсь к Вам с необычной просьбой. Мой дядя,  Бургов Владилен Николаевич 1937 года рождения,  закончил Вашу школу с отличием  и золотой медалью. В то время она располагалась  в старом здании. Очень хотелось бы найти его фотографию того времени, с его слов она была и в свое время висела на видном месте с другими выпускниками, окончившими школу с отличием.  Надеюсь школьные архивы при переездах не затерялись и Вы найдете время помочь мне. С уважением Лапшин Сергей Борисович.
Ответ: Добрый день, вам необходимо обратиться с данной просьбой лично к секретарю школы по телефону 2-38-66.

6. Олеся [alesiakalmikova]  (22.10.2021 11:11)
Здравствуйте. Не подскажете ли нам, можно ли к вам устроить ребёнка? 3 класс со 2 четверти. Мы с другого региона. И прописки постоянной у нас нет. Мы военнослужащие.

5. Александра Шилова [sashashilova82]  (11.01.2019 10:22)
+1
Здравствуйте, к Вам обращается студентка 3 курса факультета информатики ЮУрГГПУ Шилова Александра Олеговна . Возможно ли в Вашей школе пройти производственную практику в марте-апреле 2019 года? С уважением, Шилова А.О.
Ответ: Да, это возможно. В нашей школе ежегодно проходят практику студенты педагогических вузов. Вам необходимо подойти в учебную часть и обсудить все интересующие Вас вопросы на месте. Будем рады помочь вашему профессиональному росту)

4. Ксения Савельева [kseniya_polovneva]  (03.11.2017 13:11)
+1
Добрый день. У нас такая ситуация: хотим ребёнка записать в нулевой класс в вашу школу, прописаны в Мисяше. Есть ли возможность у ребёнка учиться в вашей школе? И правда ли, что При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждении в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации (пункт 18 Порядка).

В соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 г. № 3–ФЗ «О полиции» (статья 46) данная льгота установлена для следующих категорий граждан:

1) дети сотрудника полиции;

Ответ: Согласно Порядку приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом МинОбрНаукРФ от 22.01.14 № 32: "... прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием в 1 класс начинается с 1 июля текущего года"
Школа можем принять ребенка в 1 класс при наличии свободных мест

3. Светлана Вишонкина [wisch85]  (24.05.2017 20:23)
+1
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой сын закончил 5 класс,можно его перевести в другой класс? Если это возможно,то что для этого необходимо.
Ответ: Ребенка можно перевести в другой класс при наличии свободных мест. Нужно написать заявление у директора.

2. Лена Максимова [leriklerik2015]  (03.06.2016 09:01)
Какие учителя начальных классов будут принимать в 1 класс? в 2017 году
Ответ: Вся информация находится во вкладке "Будущему первокласснику"

1. Лена Максимова [leriklerik2015]  (03.06.2016 08:46)
+1
Здравствуйте! сейчас  дети в начальных классах ходят до 3 класса или до 4 класса?
Ответ: Начальный уровень образования предусматривает 4 года обучения.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]