Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:51

ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?
Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке Вы сможете:
оценить условия оказания услуг:

-Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений
-Доброжелательность и вежливость работников
-Легкость получения информации о работе организации и ее точность
-Легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания
-Доступность для инвалидов

*оставить свое обращение

Ваша оценка поможет нам стать луч ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Fynjy | Дата: 29.09.2023

Просмотров: 118 | Добавил: Fynjy | Дата: 12.09.2023

Инструкция по регистрации на обучение-

Просмотров: 102 | Добавил: Fynjy | Дата: 11.09.2023

С 6 по 15 сентября открыто общероссийское онлайн-голосование за Талисман Десятилетия науки и технологий в России. Конкурс на определение Талисмана науки проводится АНО «Национальные приоритеты» в рамках Десятилетия науки и технологий. В топ-40 работ от Челябинской области вошли талисманы «Мудрый Суслик» и «Кот Учёный». Просим организовать вовлечение максимального количества граждан в голосование за работы Челябинской области, а также разместить активную ссылку на информационных ресурсах. Голосование открыто до 15 сентября 2023 года по ссылке: https://талисман.наука.рф/golosovanie/.

Просмотров: 98 | Добавил: Fynjy | Дата: 11.09.2023

Быть грамотными пешеходами сегодня актуально и современно. С этим согласны мальчишки и девчонки нашего города.
Чтобы доказать это, ребята третьих классов школ 1,2,6 собрались на встречу по профилактике дорожной безопасности "Закон дороги знай и строго соблюдай".
Оказалось, что участники соревнований очень хорошо знают Правила дороги. Мальчишек и девчонок приветственным словом встретила инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД Елисеева Елена Витальевна.
Команды действовали быстро, слаженно. Главное, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для ребят делом важным и привычным. Безопасных всем дорог!

Просмотров: 35 | Добавил: Fynjy | Дата: 07.09.2023

Яндекс открыл набор на бесплатные курсы по программированию для школьников 8—11-х классов и студентов техникумов и колледжей в рамках проекта «Код будущего». Эксперты разработали курсы разной сложности, которые помогут познакомиться с IT, попробовать себя в программировании и подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Яндекс выступает одним из провайдеров второй год подряд. Набор продлится до конца сентября 2023 года.
Курсы рассчитаны на разные уровни подготовки. Например, курс для начинающих «Python с нуля до первых проектов» научит разрабатывать текстовые квесты и генераторы паролей, а продвинутый курс по визуализации и анализу данных познакомит с основами обработки Big Data. Кроме того, курсы Яндекса помогут понять, чем занимаются разработчики игр в экосистеме Unity и сайт ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Fynjy | Дата: 04.09.2023

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области при поддержке Правительства Челябинской области проводит 16 сентября 2023 года всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий для внеклассных общешкольных мероприятий и детских лагерей «День цифры»
Целью проведения мероприятия является ранняя профориентация школьников, знакомство с современными IT-профессиями и цифровыми технологиями.
К участию в мероприятии приглашаются школьники 10-14 лет.
Место проведения: г. Челябинск, парк «Алое поле».
С программой мероприятия и правилами игры можно ознакомиться, пройдя по ссылке:  ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Fynjy | Дата: 04.09.2023

Открывается бесплатная ежегодная всероссийская онлайн-олимпиада «Олимпиада Фоксфорда 2023»
Олимпиада разработана в соответствии с основными задачами национальных проектов «Образование», «Цифровая экономика», федерального проекта «Успех каждого ребенка» для школьников 1-11 классов по следующим предметам: русский язык, английский язык, информатика, физика, математика, обществознание.
Регистрация и возможность участия в Олимпиаде открыта с 28 августа по 14 ноября 2023 года по адресу http://23.foxford.ru/ на платформе онлайн-школы «Фоксфорд»
Уча ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Fynjy | Дата: 04.09.2023

1 сентября 2023 года в начале учебного года в #та_самая_первая открыты новые места дополнительного образования детей» федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»