Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 22:02

Главная » 2015 » Ноябрь » 10

ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ!

Строго следите за детьми! Не пускайте детей без надзора взрослых к реке или водоему во время ледостава. Не оставляйте их на берегу без присмотра. Не разрешайте им кататься на коньках, ходить на лыжах и кататься с крутого берега на неокрепший лед. Строго предупреждайте детей, какой опасности они подвергают себя при переходе по льду водоемов.

Разъясните детям меры предосторожности в период ледостава. Прежде чем проводить  игры или соревнования на льду, проверьте его прочность. Напоминаем, что более прочен лед с зеленоватым оттенком, толщиной не менее 12 см, матово-белый лед не надежный. Массовые   катания на коньках разрешаются при толщине ледяного покрова не менее 25 см.

До наступления ледостава организуйте проведени ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: School | Дата: 10.11.2015

30. 10 был проведен «Лидерстарт». Это мероприятие было направлено на проявление лидерских способностей учащихся. Дети заранее были разделены на отряды и получили задание – снять видеоролик о своей команде. Во время проведения самого мероприятия ученики побывали на разных станциях, где ребята проявляли свои творческие способности.

Просмотров: 1063 | Добавил: School | Дата: 10.11.2015

24. 10 в кинотеатре «Волна» прошло мероприятие «Посвящение в первоклассники и в пятиклассники». Учащиеся пятых классов подготовили творческие номера. В конце представления детям был предложен просмотр фильма.

Просмотров: 819 | Добавил: School | Дата: 10.11.2015

6.10.15  -  День самоуправления. В этот день уроки прошли по отдельному расписанию. Учащиеся 8-11 классов могли попробовать себя в роли учителей, ими были подготовлены и проведены уроки и организованы игровые и музыкальные перемены.

Учителям была предоставлена возможность самим посетить несколько творческих уроков, специально подготовленных для них учащимися.

День самоуправления получился очень ярким, познавательным и насыщенным. После уроков, состоялся педсовет, на котором все участники поделились впечатлениями и подвели итоги. Состоялся традиционный праздничный концерт «Где-то по соседству, мое гуляет детство…».

Учащимися подготовлен необычный творческий концерт для учителей и ветеранов школы.

Просмотров: 833 | Добавил: School | Дата: 10.11.2015

6.10 прошел конкурс агитационных плакатов, посвященных «Дню мира».

Ученики 2- 3 классов представили свои коллективные работы.

Просмотров: 927 | Добавил: School | Дата: 10.11.2015

С 28.09 по 3.10 прошла выставка поделок из природного материала. Ребята и родители проявили изобретательность и оригинальность.

Оценить неповторимость и уникальность праздничных букетов смогли учителя, учащиеся и гости нашей школы.

Просмотров: 812 | Добавил: School | Дата: 10.11.2015

«  Ноябрь 2015  »