Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 09:39

Главная » 2020 » Декабрь » 09

С 3 по 9 декабря в школе прошли мероприятия, посвящённые памятной дате - "Дню Героев Отечества". Школьный актив и Медиацентр подготовили материал для проведения классных часов.

В День Героев Отечества, мы отдаём дань уважения смелым, мужественным людям, нашим согражданам, совершившим выдающиеся поступки во имя Родины, ради спасения ближних, ради мира, процветания, благополучия на нашей земле.

Они удостоены высоких государственных наград – званий Героев Российской Федерации, Советского Союза, орденов Славы и Святого Георгия. Мы свято, бережно чтим память обо всех защитниках нашей страны, кто в разные времена, исторические периоды – и в войне 1812-го года, и в сражениях Первой мировой, и в жесточайших испытаниях Великой Отечественной, не щадя себя, боролся за независимость Родины, отстаивал право самостоятельно и свободно определять свою судьбу. ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: School | Дата: 09.12.2020

Приглашаем к участию во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» учеников 1–4 классов

Задания онлайн-олимпиады будут доступны в личном кабинете на платформе «Учи.ру» до 11 декабря включительно.

Образовательное соревнование абсолютно бесплатное для всех школьников. По окончании онлайн-олимпиады участники получают дипломы, сертификаты, благодарности и самое ценное ― знания!

На задания олимпиады даётся 60 минут.

Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Олимпиада проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Основной целью является повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Организатором выступает Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России и Росавтодором.
... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: School | Дата: 09.12.2020