Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:53

Главная » 2019 » Ноябрь » 27

Игра «Зарница» - сохранившаяся с советских времен замечательная традиция в школах города. 27 ноября 2019 года в Чебаркульском военном гарнизоне состоялась военно-патриотическая игра «Зарница», в которой приняли участие команды школ города. Нашу школу представляли 8 юношей 8-11 классов и 2 очаровательные десятиклассницы. Программа соревнований состояла из нескольких этапов: Смотр строевой песни «Я люблю тебя, Россия!», конкурс строевых приемов «Статен в строю – способен в бою», конкурс, определяющий общую физическую подготовку участников, конкурсы «Химическая защита», «Огневой рубеж» и «Оказание первой доврачебной помощи». По результату испытаний команда нашей школы стала лучшая в конкурсах «Огневой рубеж», «Оказание доврачебной помощи», « ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: School | Дата: 27.11.2019

18 ноября в преддверии юбилея школы силами обучающихся и классных руководителей проведен проект-марафон «80-лет – классная работа!» Для обучающихся начальных классов проект прошел в форме конкурса песен на школьную тему. Каждый класс вместе с классным руководителем подготовил и исполнил на сцене песню о школе. Причем, номера не повторялись, так как классы договорились и не брали одинаковые песни. Для подготовки и проведения данного события для обучающихся 5-11 классов вся история школы была разбита на десятилетия. Каждый класс в параллелях 5-6 классов, 7-8 классов, 9-11 классов в случайном порядке получил «свое десятилетие» и, используя все свои творческие способности и современные технические возможности, а также фантазию, креатив и помощь учителей-стажистов, представлял историю школы в данный период. Еще одним творческим заданием было сочинение и испо ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: School | Дата: 27.11.2019

«  Ноябрь 2019  »