Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:37

Главная » 2014 » Сентябрь » 30

23 сентября в МОУ СОШ №1 состоялись выборы президента школы, на роль которого баллотировались 3 кандидата Фролова Ксения 10 «а» класс, Силинский Евгений 9 «а» класс, Кофанов Арсений 9 «в» класс.  Предвыборная компания длилась 2 недели, за это время кандидаты подготовили информационные газеты о себе, видеоролики и разработали программу.

Итоги голосования:

Фролова Ксения - 372 голоса,

Силинский Евгений - 269 голосов,

Кофанов Арсений - 136 голосов.

Просмотров: 939 | Добавил: School | Дата: 01.10.2014

19 сентября среди учащихся 6-х классов состоялся фольклорный КВН «Осенины». Команды подготовили творческую визитную карточку, приветствие жюри, приняли участие в импровизированных конкурсах. Ребята вспомнили русские народные сказки, традиции, пословицы и поговорки. Праздник закончился общим хороводом и зажигательной кадрилью.

I место заняли 6 «а» и 6 «б» классы, набрав по 19 баллов, II  место, с результатом 18 баллов занял 6 «в» класс.

... Читать дальше »

Просмотров: 1018 | Добавил: School | Дата: 01.10.2014

В субботу 13 сентября ребята 3Г класса  побывали в походе. Выдался солнечный денёк, да и настроение было прекрасное. Родители организовали в лесу путешествие по станциям.  1 станция «Загадушка». Ребята должны были отгадать загадку, а отгадку выложить из букв. 2 станция «Попади в цель». Мячом надо было попасть в обруч. 3 станция «Переправа». Здесь ребята передвигались, используя обручи. А на 4 станции надо было собрать командой рюкзак. Все ребята очень старались, каждая команда была награждена медалями. Набегавшись, ребята с удовольствием ели сосиски, испечённые на костре. Нам удалось поздравить именинников:  мы водили хоровод, исполняли их желания. Замечательно прошло время!

... Читать дальше »

Просмотров: 943 | Добавил: School | Дата: 01.10.2014

13 сентября  в нашей школе был объявлен День Здоровья – это день туристических походов, интересных поездок и занимательных подвижных игр на свежем воздухе. Все ученики, вместе с классными руководителями провели этот день по своим планам.

Ученики среднего и старшего звена приняли участие в «Туристической эстафете», которая проходила на территории школы. Итоги подведены по параллелям.

Для учащихся начальной школы проведены «Весёлые старты». Необычные спортивные состязания позволили ребятам показать не только физическую подготовку, но и проявить командный дух. Особенно порадовали команды ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: School | Дата: 01.10.2014

Учебный год в нашей школе начался с традиционной торжественной линейки, посвящённой Дню Знаний. На первом классном часе были проведены беседы  на тему «Малая родина». Педагогами подготовлены фото и видео презентации, во многих классах  прошло знакомство учащихся с интересными   людьми города: поэтами, военнослужащими, почётными гражданами и родителями, работающими на предприятиях Чебаркуля.

Просмотров: 952 | Добавил: School | Дата: 01.10.2014

«  Сентябрь 2014  »