Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.09.2018, 13:33

Возможность получить дополнительное образование

Внимание родители! Льготное питание для обучающихся МБОУ "СОШ №1"
Для того, чтобы в этом учебном году ваш ребёнок начал питаться с 4 сентября льготно, нужно заранее собрать необходимые документы (список не изменился) и написать заявление о постановке на льготное питание в приемной МБОУ "СОШ №1". По всем вопросам вы можете проконсультироваться у классных руководителей. Администрация школы просит вас позаботиться о питании ваших детей заблаговременно. Спасибо за понимание.

30 марта 2018 года в Ульяновской области были подведены итоги финального этапа конкурса "Ученик года - 2018", который проходил в областном государственном бюджетном учреждении дополнительного образования "Детский оздоровительный центр Юность" с 26 по 30 марта 2018 года.

Лауреатом 3 степени стал: Чернышов Андрей Алексеевич, обучающийся 11 класса, Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Чебаркульского городского округа Челябинская область!
Также в этом году было три победителя в номинации "Приз зрительских симпатий", одного из которых выбирали путём интернет голосования, в ходе которого победителем стал:
Чернышов Андрей Алексеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ! РОВНЯЕМСЯ НА ЛУЧШЕГО!

15.03.18 завершился областной этап конкурса "Ученик года - 2018".

Ученик 11 б класса нашей школы, Классен Эрик, победивший на муниципальном этапе, успешно защитил честь города на областном этапе конкурса. По итогу трех конкурсных дней Эрик вошел в 10-ку лучших и стал лауреатом этого конкурса. Поздравляем! Следует отметить слаженную работу группы поддержки нашего конкурсанта, благодаря их неравнодушному соучастию наша школа лидирует на конкурсе уже не первый год. Это учащиеся 10-11 классов нашей школы (входящие в актив школы): Усцелемова Дарья, Проказова Влада, Звездин Максим и Глухин Никита под руководством замечательного педагога-организатора нашей школы Исаевой Татьяны Геннадьевны.

Уже сейчас эта группа участвует в подготовке другого конкурсанта - Чернышова Андрея. В прошлом году Андрей занял первое место на областном этапе этого конкурса. А в этом году участвовал в нем в качестве эксперта. В конце марта этого года Андрей будет представлять нашу школу и область на заключительном этапе конкурса "Ученик года- 2017" в г.Ульяновске. Пожелаем ему удачи!

21.02.18  состоялось награждение учащегося 9а класса Кожевникова Данила.

В канун праздника Дня защитника отечества ученик нашей школы Кожевников Данил прибыл со сборов в г.Перми, где на слёте Юных партриотов в составе команды стал победителем. Он состоит в юнармии сортивного военно-патриотического клуба "Стронг" МУ СВПК им.Катана. Поздравляем, гордимся и желаем дальнейших успехов!

23.01.18 прошел городской этап конкурса "Ученик года"

Конкурсанты были очень сильные, талантливые и хорошие ребята. Со всеми испытаниями они справлялись на отлично и каждого было интересно смотреть и слушать. Нашу школу представлял ученик 11 б класса Эрик Классен. И мы в очередной раз победили!!!

В этом году Эрик будет представлять наш город на областном конкурсе "Ученик года", а победитель областного конкурса "Ученик года - 2017"  (Андрей Чернышов) будет защищать честь школы, города и области на всероссийском этапе! Пожелаем ребятам удачи! Мы верим в вас!

«  Сентябрь 2018  »