Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:51

Главная » 2021 » Апрель » 20 » УЧЕНИК ГОДА
УЧЕНИК ГОДА

С 19 по 22 апреля на базе молодежного оздоровительно-культурного комплекса «Черемушки» 43 ученика из 40 муниципалитетов будут бороться за звание ученика года.

От Чебаркульского городского округа принимает участие Ковалева Вера, ученица школы № 1. Вера стала победителем муниципального этапа конкурса.

Ребятам предстоит пройти такие этапы оценки, как домашнее задание «Лепбук «Музеи моего края», конкурсное испытание «Я – лидер», краеведческий конкурс «Широка страна моя родная», мастер-класс «Формула моего успеха», конкурс «Открытая дискуссия», конкурс инфографики «Интересные музейные реликвии вашего края», конкурс «Интеллектуальный поединок» и презентацию с участием группы поддержки. Участники также предоставят портфолио с личными достижениями. Подробнее об условиях конкурса и их критериями оценки можно ознакомиться в положении конкурса.

Работу школьников оценят педагоги и руководители различных образовательных организаций, а также победители конкурсов федерального масштаба. По итогам эксперты выберут 10 номинантов, 2 призеров и победителя. Все участники и призеры получат фирменную раздатку и дипломы Министерства образования и науки Челябинской области. Имена победителей и призеров станут известны 22 апреля, на торжественной церемонии закрытия.

Отметим, что лучший ученик представит Южный Урал на Всероссийском конкурсе обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2021» осенью в Ульяновске.

Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки Челябинской области и «Областной Центр дополнительного образования детей».

Просмотров: 332 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2021  »