Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:32

Главная » 2020 » Март » 19 » МБОУ «СОШ №1» переходит на режим свободного посещения
МБОУ «СОШ №1» переходит на режим свободного посещения

В целях минимизации рисков распространения в Челябинской области коронавирусной инфекции образовательные учреждения региона перейдут на особый режим работы. Решение принято на оперативном штабе под председательством губернатора Алексея Текслера. Распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. №146-рп «О введении режима повышенной готовности». МБОУ «СОШ №1» переходит на режим свободного посещения. Для реализации образовательных программ для обучающихся, не посещающих образовательное учреждение по решению их родителей (законных представителей) обучение будет организовано с использованием дистанционных образовательных. Родители должны проинформировать о своем решении школу (классного руководителя) в письменном виде (заявление можно направить на электронную почту), при этом подтвердив свой выбор телефонным звонком классному руководителю. На занятия будут приходить те дети, чьи родители выбрали не дистанционный вариант обучения на данный период ограничительных мероприятий. Остальные останутся дома и им будет предложен вариант дистанционного обучения через ГИС «Образование. Сетевой город».

Школы Южного Урала уходят на каникулы согласно своему календарному графику, т.е. МБОУ «СОШ №1» с 10.04.2020г. по 12.04.2020 г. в оставшееся до каникул время до 10 апреля образовательная организация переключаются на режим свободного посещения.

К занятиям не будут допущены обучающиеся или педагоги, прибывшие из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции, на срок 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию.

Просмотров: 526 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2020  »