Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 12:09

Главная » 2021 » Март » 26 » Фоксфорд
Фоксфорд

В рамках задач федерального проекта “Цифровая образовательная среда” в части создания современной и безопасной цифровой образовательной среды компания “Цифровое образование” совместно с онлайн-школой “Фоксфорд” занимаются разработкой и внедрением комплекса цифровых решений по работе со школьниками. Онлайн-школа “Фоксфорд” - один из лидеров EdTech отрасли, на данный момент более 6 млн. пользователей, 20% учеников и 30% учителей страны зарегистрированы на foxford.ru. В команду “Фоксфорда” входят более 1000 лучших преподавателей: эксперты ЕГЭ и ОГЭ, педагоги из МГУ, МФТИ, ВШЭ и др. Одной из важнейших задач является обеспечение доступности, равных возможностей и условий для получения качественного общего образования. Образовательная онлайн-платформа «Фоксфорд” может стать Вашим надежным партнером в организации дистанционного обучения, решении образовательных задач и достижении поставленных целей по следующим направлениям: 1. Готовые онлайн-курсы с заданиями и поддержкой куратора для школьников: -подготовка по основным школьным предметам; -подготовка к олимпиадам (ВсОШ 9-11 классы, вузовские олимпиады 9-11 классы, предметные олимпиады 5-8 классы); -подготовка к ЕГЭ и ОГЭ; - курсы дополнительного образования (18 разных направлений). 2. Экстернат и домашняя школа “Фоксфорда”: -подойдет для детей на семейном и домашнем обучении, спортсменам, детям с ОВЗ и другим; -обучение проходит в виде прямых онлайн-занятий с преподавателем, где всего можно задать вопрос. -в основе образовательной программы лежат базовые курсы, которые дополняются с учетом индивидуальных особенностей ученика. -во время обучения ученикам помогают классные руководители, наставники, тьюторы и психологи.

Просмотров: 341 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2021  »