Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 18:58

Главная » 2013 » Май » 22 » Cпортивной жизни нашей школы
Cпортивной жизни нашей школы
Вот и подошел к завершению один из учебных годов спортивной жизни нашей школы. 2012-2013 учебный год принес нашей школе много побед. Май и апрель  для школы были одними из самых напряженных.

В апреле сборные команды юношей (Чмиль С, Трошин Р, Штриков Е, Гуров А, Анисимов И, Губин А.) и девушек (Киселева М, Князькина М, Мельникова О, Полоцкая К, Кремнева Л, Матросова М, Кривоносова А, Конаплева Л) стали призерами городских соревнований по волейболу – 2 место.

Сборная команда в составе Жукова В, Пивоварова И, Силинского Ж, Заречного Д, Ульянова И, Портнягина М , Ильичевой Е, Жирновой Н, Камалтыновой К, Агеевой В.  завоевали почетное 2 место в муниципальных соревнованиях  «Президентские игры» по программе волейбол среди образовательных учреждений города.

Одним из самых ярких событий в рамках городских стартов стала городская эстафета  на призы газеты Южноуралец, Героя Советского Союза П.И. Ардышева,  посвященная 68-летию Победы в ВОВ , которая прошла 4 мая.  Итоги нашей школы следующие:

11-12 мая сборная команда города по легкой атлетике, в основной состав которой вошли учащиеся нашей школы (Ковязина Екатерина, Прутова Анастасия, Беспалова Мария, Сатеева Александра, Киселева Мария , Гаповы Лиля и Юля, Сагдеева Настя, Куприянова Даша, Коннова Настя, Гриценко Юля, Анисимов Иван, Измайлов Саша, Буздалин Женя, Алтухов Саша, Запарин Артем, Хйрзаманов Влад) приняли участие в областной XII Спартакиаде учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2013 года» в городе Челябинске.

С 20 мая учащиеся младших классов вступили в борьбу по «Локоболу 2013-РЖД» среди детских футбольных команд 2002г.р. и младше  в Чебаркульском городском округе. Данные старты проводятся в городе в пятый раз. Цель этих соревнований: привлечение детей к ЗОЖ, популяризация футбола среди детей, укрепления дружеских связей между городами Челябинской области и России, определение лучшей команды для участия в следующем этапе всероссийского футбольного турнира. Каждый участник получил футболку с логотипом «Локоболу 2013-РЖД». Команда победитель и призеры будут награждены кубками и грамотами. Всего на этот турнир заявилось 15 команд . Каков будет итог выступления наших мальчишек будет известно 31 мая 2013 г. А пока, первая игра с командой мальчиков хоккеистов ДЮСШ № 1 завершилась со счетом 3: 2 в пользу учащихся МОУ СОШ № 1.
Просмотров: 1611 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2013  »