Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 24.09.2020, 13:52

Качество подготовки по учебным предметам

Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Брейн-ринг
Брейн-ринг
Среди учащихся 9а и 9б классов был проведен Брейн-ринг по литературе. Круг вопросов, представленных для состязания, касался не только теоретических знаний по литературе на тему: литература XII-XVIII веков, но и практических навыков выразительного чтения произведений писателей этого периода. Капитаны Пивоваров Иван и Новикова Анастасия поддерживали «боевой» дух членов своих команд, вовремя направляя логику рассуждений ответов на вопросы. Каждый вопрос, а их было довольно много и каждый был со своей «закавыкой», вызывал неподдельный интерес как со стороны членов команд, так и со стороны болельщиков, которые старались оказать содействие своим командам, особенно во время практических заданий, здесь отличились Козлова А., Мартынов В., Король А., а также сами игроки. Интересными были и дополнительные задания для болельщиков – написание репортажей с места событий. Высокую оценку получили репортажи Трушкиной И. и Ломовой К.  Как бы ни разнился счет во время раундов, к концу игры команды подошли с равным счетом, еще раз подтвердив свои знания и волю к победе.
Просмотров: 796 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0

(Нажми на баннер выше и получи бонус на телефон!)
«  Ноябрь 2013  »