Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 13:21

#точкаростачебаркуль
#работакипит

Продолжаем профориентироваться!)
Сегодня у нас в гостях Кирилл Аржанников. Он является студентом ЧЮК г.Челябинск. Кирилл рассказал о своем учебном зааедении, его специальностях, требованиях для поступления, условиях кбучения и прживания. Ребята задали массу вопросов. Видно, что их заинтересовала информация, поэтому рредстааляем вашему вниманию 2 видео про ЧЮК и WorldSkills, которые можно посмотреть в ВК "Организаторская"

Просмотров: 304 | Добавил: School | Дата: 05.02.2021

Олимпиада ЗВЕЗДА продолжается! Уже в это воскресенье, 7.02, пройдёт заключительный этап по РУССКОМУ ЯЗЫКУ! НАЙДИ СЕБЯ и УЧАСТВУЙ!)

Просмотров: 300 | Добавил: School | Дата: 05.02.2021

C 10 по 11 февраля 2021 года будет проходить онлайн-интенсив по созданию презентаций в Power Point для учеников 7-11 классов.

Организаторами выступают Автономная некоммерческая организация «Центр развития цифровых технологий Челябинской области», Международный институт дизайна и сервиса, при поддержке «Точки Кипения-Челябинск».
В рамках онлайн-интенсива ученики познакомятся с основами работы в программе Power Point и изучат принципы современного оформления презентаций. Занятия включают в себя лекционную и практическую часть. В результате обучения школьники смогут свободно владеть инструментами Power Point и узнают о полезных сервисах, которые позволят создавать эффективные презентации самостоятельно. Занятия проводит Анна Орехова, графический дизайнер, выпускница Международного института дизайна и сервиса.
Приглашаем учеников 7-11 классов принять участие в онлайн-интенсиве по созданию презентаций в Power Point.
... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: School | Дата: 05.02.2021

«Урок цифры» по теме «Приватность в цифровом мире» проходит с 8 февраля 2021 года.

На «Уроке цифры» по теме «Приватность в цифровом мире» вы сможите познакомиться с основами информационной безопасности и овладеть важным навыком 21 века — умением защищать свои персональные данные.

«Урок цифры» — это не просто всероссийский образовательный проект! «Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского и Mail.Ru Group, а также от Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Узнавай, как цифровой мир меняет профессии, почему программировать — это круто, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»!

Просмотров: 349 | Добавил: School | Дата: 05.02.2021

Просмотров: 290 | Добавил: School | Дата: 05.02.2021