Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 03:17

Документы необходимые для получения права на льготное питание

Организация льготного питания осуществляется по заявлениям родителей (законных представителей) обучающихся. К заявлению прилагаются документы, подтверждающие право на получение льготного питания:

Просмотров: 879 | Добавил: School | Дата: 08.08.2017

Уважаемые родители! Информируем, что на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  осуществляется опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми ( ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: School | Дата: 07.08.2017

В 1939 году на окраине села Чебаркуль, на месте, где недавно стояла деревянная ветлечебница, была построена средняя школа №1, ныне – это здание музыкальной школы.

Одноэтажная кирпичная, под шиферной крышей, с большими и светлыми окнами, с девятью классными комнатами и парадным крыльцом с улицы Советской - это была самая большая школа не только в селе Чебаркуль, но и во всем Чебаркульском районе. Директором назначен Комаров Василий Тарасович. Первыми выпускниками 1939-1940 учебного года стали 11 учеников. Классный руководитель - Лаврова Зоя Никифоровна.

В годы Великой Отечественной войны ученики и у ... Читать дальше »

Просмотров: 1296 | Добавил: School | Дата: 04.07.2017

Просмотров: 651 | Добавил: School | Дата: 28.06.2017

Уважаемые родители (законные представители) детей, имеющих право на получение льготного питания!

Все необходимые документы в соответствии с перечнем просим предоставить

до 25 августа 2017 года.

Перечень документов: ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: School | Дата: 20.06.2017

Памятка для учащихся «Правила поведения в период летних каникул»

Летние школьные каникулы — самая желанная пора для всех учащихся, каждый ждет их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств.

Чтобы летний отдых пошел на пользу будь предельно внимательным и соблюдай правила личной безопасности.

1. Соблюдайте правила дорожного движения, правила пользования общественным транспортом, выполняйте правила поведения в общественных местах.  ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: School | Дата: 14.06.2017

Памятка для родителей по обеспечению безопасности несовершеннолетних в период летних каникул.

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ «СОШ №1» напоминает, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

В целях профилактики несчастных случаев среди несовершеннолетних в период летних каникул просим Вас обратить особое внимание на следующие факторы и действия, обеспечивающие безопасность детей:

Просмотров: 596 | Добавил: School | Дата: 14.06.2017

23 мая в к/т «Волна» прошли праздничные программы, для учеников младшего и среднего школьного возраста, посвящённые окончанию учебного года. Каждый класс представил на сцене творческий номер. Лучшие ученики нашей школы были награждены грамотами за отличную учёбу, активное участие в творческой и спортивной жизни касса, школы и города.

25 мая состоялась  торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. В адрес выпускников звучали слова поздравления от администрации школы, учителей, первоклассников и родителей. Лучшие учащиеся были отмечены грамотами различного уровня.  По традиции на линейке прозвучал Последний звонок, выпускники отпустили в небо множество воздушных шаров, а гости смогли насладиться школьны ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: School | Дата: 30.05.2017

15 мая в нашей школе проведён КВЕСТ «День Великой Победы. Послесловие». Участники собрали  историю без вести пропавшего героя ВОв и исследовали  его боевой путь.  КВЕСТ проведён на территории школы силами школьного актива. Участники изучили списки погибших и раненных, стали свидетелями расстрела русских военнопленных, прошли минное поле, обезвредили дзот и прошли ещё немало испытаний.

Просмотров: 846 | Добавил: School | Дата: 30.05.2017

2 мая 2017 года в школе стартовала «Неделя памяти». Для учащихся 1-11 классов проведены мероприятия и акции, посвящённые 72-ой годовщине Великой Победы.

Каждый класс принял участие в традиционной Вахте памяти. Ребята 3-11 классов несли почётный караул у школьной мемориальной доски. В день закрытия Вахты у мемориальной доски проведена интерактивная площадка «День Великой победы», в которой смогли принять участие все желающие.

Просмотров: 787 | Добавил: School | Дата: 30.05.2017

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 73 74 »